Насос ø вход 45 мм ø выход 40 мм 3911.1421 230В 50Гц фазы 1 0.6кВт 0.8л.с. Д 205мм для Winterhalter 3102276
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 40 мм |
| тип | 3911.1421 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,55 кВт |
| длина | 205 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 12,5 мкф |
| производитель | FIR |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>