Насос ø вход 45 мм ø выход 40 мм 230В 50Гц фазы 1 0.8кВт 1л.с. Д 225мм направление вращения справа для Electrolux 048885
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 40 мм |
| тип | C5800/2013 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,75 кВт |
| длина | 225 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 16 мкф |
| производитель | ALBA PUMPS (C&A) |