Насос ø вход 45 мм ø выход 40 мм 1276.2530 230/400В 50Гц фазы 3 0.6кВт 0.8л.с. Д 270мм для Meiko 0501088
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 40 мм |
| тип | 1276.2530 |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| мощность | 0,55 кВт |
| длина | 270 мм |
| направление вращения | справа |
| производитель | FIR |