Насос ø вход 45 мм ø выход 39 мм ZF270VSX 230В 50Гц фазы 1 0.4кВт Д 209мм для Angelo-Po 32M5770
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 39 мм |
| тип | ZF270VSX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,4 кВт |
| длина | 209 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 10 мкф |
| производитель | LGB |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po