Насос ø вход 44 мм ø выход 30 мм T90 230В 50Гц фазы 1 0.3кВт 0.5л.с. Д 220мм для Elettrobar 130122
| диаметр вход | 44 мм |
| диаметр выход | 30 мм |
| тип | T90 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,33 кВт |
| длина | 220 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 8 мкф |
| производитель | OLYMPIA |