Насос ø вход 42 мм ø выход 37 мм тип LA500 230В 50Гц фазы 1 0.5кВт Д 220мм для Colged
| диаметр вход | 42 мм |
| диаметр выход | 37 мм |
| тип | LA500 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,47 кВт |
| длина | 220 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 10 мкф |
| соединение для вспомогательного давления | 8 мм |
| производитель | LGB |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru