Насос ø вход 3/8" ø выход 3/8" тип PS46 230В 50Гц 0.5кВт ø 100мм Д 200мм конденсатор 10мкф LGB для Colged
| диаметр вход | 3/8" |
| диаметр выход | 3/8" |
| тип | PS46 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,45 кВт |
| диаметр | 100 мм |
| длина | 200 мм |
| конденсатор | 10 мкф |
| производитель | LGB |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru