Насос ø вход 3/8" ø выход 3/8" B299.2351 230В 50Гц фазы 1 0.2кВт 2800об/мин Д 170мм 6.3мкф FIR для Hocatec 15100D
| диаметр вход | 3/8" |
| диаметр выход | 3/8" |
| тип | B299.2351 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,15 кВт |
| частота вращения | 2800 об/мин |
| длина | 170 мм |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | FIR |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru