Насос ø вход 37 мм ø выход 41 мм 4247.1900 230В 50Гц фазы 1 0.4кВт 0.6л.с. Д 200мм для Comenda 100399
| диаметр вход | 37 мм |
| диаметр выход | 41 мм |
| тип | 4247.1900 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,44 кВт |
| длина | 200 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 10 мкф |
| производитель | FIR |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda