Насос ø вход 33 мм ø выход 26 мм тип X3SX 230В 50Гц фазы 1 0.3кВт Д 300мм для Colged
| диаметр вход | 33 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | X3SX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,26 кВт |
| длина | 300 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | LGB |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru