Насос ø вход 28 мм ø выход 28 мм L63.T19 230В 50Гц фазы 1 0.2кВт Д 185мм направление вращения справа для Hocatec 10501A
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 28 мм |
| тип | L63.T19 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,19 кВт |
| длина | 185 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | OLYMPIA |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru