Насос ø вход 28 мм ø выход 26 мм ZFCI121DX 230В 50Гц фазы 1 0.3кВт Д 198мм для Elettrobar 130148
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | ZFCI121DX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,25 кВт |
| длина | 198 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | LGB |