Насос ø вход 28 мм ø выход 26 мм ZF170SX 230В 50Гц фазы 1 0.3кВт 0.4л.с. Д 195мм для Comenda 100760
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | ZF170SX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,3 кВт |
| длина | 195 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | LGB |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda