Насос ø вход 28 мм ø выход 26 мм ZF130DX 230В 50Гц фазы 1 0.3кВт 0.4л.с. Д 190мм для Elettrobar 130097
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | ZF130DX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,3 кВт |
| длина | 190 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | LGB |