Насос ø вход 28 мм ø выход 26 мм тип 2211.1408 220В 50Гц фазы 1 0.1кВт 0.1л.с. Д 190мм для Chef-King
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | 2211.1408 |
| напряжение | 220 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,07 кВт |
| длина | 190 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | FIR |
| частота вращения | 2600 об/мин |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru