Насос ø вход 28 мм ø выход 26 мм B246.2520 230/400В 50Гц фазы 3 0.2кВт 0.3л.с. Д 265мм для Elettrobar 927137
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | B246.2520 |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| мощность | 0,18 кВт |
| длина | 265 мм |
| направление вращения | справа |
| производитель | FIR |