Насос ø вход 28 мм ø выход 26 мм B236.1400 220-240В 50Гц фазы 1 0.1кВт 0.2л.с. Д 200мм для Elettrobar 130108
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | B236.1400 |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,14 кВт |
| длина | 200 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | FIR |