Насос ø вход 28 мм ø выход 26 мм B229.1405 230В 50Гц фазы 1 0.2кВт 0.3л.с. Д 200мм для Comenda 100702
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | B229.1405 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,22 кВт |
| длина | 200 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | FIR |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda