Насос ø вход 28 мм ø выход 24 мм UP60-386 230В 50Гц фазы 1 0.2кВт Д 190мм 5мкф HANNING для Meiko 9544228
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 24 мм |
| тип | UP60-386 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,19 кВт |
| длина | 190 мм |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | HANNING |