Насос ø вход 28 мм ø выход 22/27мм 230В 60Гц фазы 1 0.2кВт Д 175мм направление вращения справа для Elettrobar 130168
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 22/27мм |
| тип | CF 3091 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 60 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,2 кВт |
| длина | 175 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 4 мкф |
| производитель | LGB |
| объём поставки | с конденсатором |