Насос ø вход 24 мм ø выход 24 мм UP30-890 200-240В 50/60Гц фазы 1 0.1кВт Д 145мм Rational 56.00.153P /5600153P
| диаметр вход | 24 мм |
| диаметр выход | 24 мм |
| тип | UP30-890 |
| напряжение | 200-240 В |
| частота | 50/60 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,1 кВт |
| длина | 145 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 2,5 мкф |
| производитель | HANNING |
| исполнение | с корпусом из нержавеющей стали |
В комплект входит Конденсатор рабочий ёмкость 2.5мкФ 400В конденсатор в металлическом корпусе

Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru