Насос ø вход 24 мм ø выход 24 мм UP30-274 230В 50/60Гц фазы 1 0.1кВт 0.1л.с. Д 145мм для Rational 5600153
| диаметр вход | 24 мм |
| диаметр выход | 24 мм |
| тип | UP30-274 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,09 кВт |
| длина | 145 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 2,5 мкф |
| производитель | HANNING |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru