Насос ø вход 1" IG ø выход 28 мм T60 230В 50Гц фазы 1 0.2кВт 0.3л.с. Д 210мм для Elettrobar 130086
| диаметр вход | 1" IG |
| диаметр выход | 28 мм |
| тип | T60 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,19 кВт |
| длина | 210 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | OLYMPIA |