Насос ø вход 1" IG ø выход 26 мм T33 230В 50Гц фазы 1 0.3кВт 0.3л.с. Д 225мм для Dihr 135501
| диаметр вход | 1" IG |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | T33 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,25 кВт |
| длина | 225 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 5 мкф |
| соединение для вспомогательного давления | 11 мм |
| вспомогательное давление | закрыт. |
| производитель | OLYMPIA |
<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr