Насос REBO тип NR50 60W 220 / 240V выход 50 Гц ø 12 мм L 110 мм направление вращения влево для Brema NC23608
| производитель | REBO |
| тип | NR50 |
| мощность | 60 Вт |
| напряжение | 220/240 В |
| частота | 50 Гц |
| диаметр выход | 12 мм |
| длина | 110 мм |
| направление вращения | слева |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema