Насос REBO тип MH50F 60W 230V 50Hz розетка ø 20 мм L 110 мм направление вращения вправо для Scotsman 62043006
| производитель | REBO |
| тип | MH50F |
| мощность | 60 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| диаметр выход | 20 мм |
| длина | 110 мм |
| направление вращения | справа |
| применение | для аппарата приготовления льда |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman