Насос REBO тип MH30F1 30W 230V 50Hz выход ø 12,7 мм L 135 мм направление вращения влево для Scotsman 62043300
| производитель | REBO |
| тип | MH30F1 |
| мощность | 30 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| диаметр выход | 12,7 мм |
| длина | 135 мм |
| направление вращения | слева |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman