Насос REBO NR40 55Вт 220/240В 50Гц ø входа 19мм ø выходы 18мм Д 110мм направление вращения слева для Brema C26736
| производитель | REBO |
| тип | NR40 |
| мощность | 55 Вт |
| напряжение | 220/240 В |
| частота | 50 Гц |
| диаметр вход | 19 мм |
| диаметр выход | 18 мм |
| длина | 110 мм |
| направление вращения | слева |
| применение | для аппарата приготовления льда |
| исполнение | с фильтром |
| выпуск |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema