Насос REBO MH30F1 30Вт 230В 50Гц ø выходы 13мм Д 135мм направление вращения справа для Icematic 195351570
| производитель | REBO |
| тип | MH30F1 |
| мощность | 30 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| диаметр выход | 13 мм |
| длина | 135 мм |
| направление вращения | справа |
| применение | для льдогенератора |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Купить запасные части для оборудования производства Icematic</span></p>
Купить запасные части для оборудования производства Icematic