Насос REBO 45Вт 220/240В 50Гц ø входа 19мм ø выходы 17мм Д 110мм направление вращения слева для Brema C23858
| производитель | REBO |
| мощность | 45 Вт |
| напряжение | 220/240 В |
| частота | 50 Гц |
| диаметр вход | 19 мм |
| диаметр выход | 17 мм |
| длина | 110 мм |
| направление вращения | слева |
| применение | для аппарата приготовления льда |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema