Насос набор 620Вт 200В 50Гц фазы 3 присоединение кодированный штекер WINTERHALTER 30000167
| исполнение | набор |
| мощность | 620 Вт |
| напряжение | 200 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| присоединение | кодированный штекер |
| производитель | WINTERHALTER |
| длина | 155 мм |
| тип | WP60-149 |
| диаметр вала | 12 мм |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>