Насос GRE тип CL.F 100 Вт 230 В 50 Гц вход ø 20 мм выход ø 11 мм L 140 мм направление вращения вправо для Scotsman 62047100
| производитель | GRE |
| тип | CL.F |
| мощность | 100 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| диаметр вход | 20 мм |
| диаметр выход | 11 мм |
| длина | 140 мм |
| направление вращения | справа |
| применение | для аппарата приготовления льда |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman