Насос GRE 30W 230V 60Hz выход ø 12,5 мм L 137 мм направление вращения справа для льдогенератора для Scotsman 62043301
| производитель | GRE |
| мощность | 30 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 60 Гц |
| диаметр выход | 12,5 мм |
| длина | 137 мм |
| направление вращения | справа |
| применение | для льдогенератора |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman