Насос FIR 4240.2300 120Вт 230В 50/60Гц ø входа 22мм ø выходы 22мм Д 240мм для Brema 23377
| производитель | FIR |
| тип | 4240.2300 |
| мощность | 120 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр вход | 22 мм |
| диаметр выход | 22 мм |
| длина | 240 мм |
| направление вращения | справа |
| применение | для аппарата приготовления льда |
| конденсатор | 5 мкф |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema