Купить Насос для откачивания (отработанной) воды/Сливной насос 70Вт 220-240В ø входа 24мм ø выходы 24мм 50Гц BE22B3725
| мощность | 70 Вт |
| напряжение | 220-240 В |
| диаметр вход | 24 мм |
| диаметр выход | 24 мм |
| частота | 50 Гц |
| тип | BE22B3-725 |
| производитель | HANNING |
| исполнение | набор |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>