Насос для откачивания (отработанной) воды/Сливной насос 40Вт 220В ø входа 24мм ø выходы 22мм 50Гц ASKOLL для Colged
| мощность | 40 Вт |
| напряжение | 220 В |
| диаметр вход | 24 мм |
| диаметр выход | 22 мм |
| частота | 50 Гц |
| производитель | ASKOLL |
| тип | M231 XP |
| исполнение | комплект |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru