Насос для откачивания (отработанной) воды/Сливной насос 32Вт 220В ø входа 30мм ø выходы 22мм 60Гц ASKOLL для Elettrobar 130181
| мощность | 32 Вт |
| напряжение | 220 В |
| диаметр вход | 30 мм |
| диаметр выход | 22 мм |
| частота | 60 Гц |
| производитель | ASKOLL |
| тип | R26 |
| исполнение | комплект |