Насос для откачивания (отработанной) воды/Сливной насос 30Вт из 4х частей 230В ø входа 24/30мм для Comenda 100890
| мощность | 30 Вт |
| количество | из 4х частей |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 24/30 мм |
| диаметр выход | 24 мм |
| частота | 50 Гц |
| производитель | HANNING |
| тип | DPS25-032 |
| объём поставки | 1x насос, 3x крышка насоса, 1x крепёжная накладка |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda