Насос для откачивания (отработанной) воды/Сливной насос 200-240В ø входа 24мм ø выходы 24мм 50/60Гц для Rational 5600451
| мощность | 60/62 Вт |
| напряжение | 200-240 В |
| диаметр вход | 24 мм |
| диаметр выход | 24 мм |
| частота | 50/60 Гц |
| тип | DPS35-038 |
| производитель | HANNING |
| режим эксплуатации | S2 |
| рабочее время макс. | 15 мин |
| исполнение | набор |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru