Нагревательный элемент W 230 / 240V отопительные контуры 3 монтаж ø 47,5 мм L 185 мм W 37 мм H 30 мм для Meiko 9519586
| мощность | 3000/3265 Вт |
| напряжение | 230/240 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 185 мм |
| ширина | 37 мм |
| высота | 30 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | винтовое соединение |
| длина провода | - мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 120 мм |
| положение гильзы термостата | по центру, не находится сверху |
