Нагревательный элемент для опрокидывания лотка для бритвы 3000 Вт 230 В L 590 мм W 170 мм H 45 мм соединительный кабель для Electrolux 0K4749
| применение | для опрокидывающей сковороды |
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 590 мм |
| ширина | 170 мм |
| высота | 45 мм |
| присоединение | кабель |
| контур отопления | 1 |
| диаметр трубы | 8,3 мм |
| длина провода | 1000 мм |
| длина 1 | 55 мм |
| длина 2 | 20 мм |
| длина 3 | 515 мм |
| расстояние между соединениями | 162 мм |