Нагревательный элемент 9800W 230V отопительные контуры 3 L 322 мм W 37 мм H 68 мм для Elframo 00003349
| мощность | 9800 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 322 мм |
| ширина | 37 мм |
| высота | 68 мм |
| число гильз термостата | 2 |
| диаметр гильзы термостата | 6,5/10 мм |
| длина гильзы термостата | 185/80 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 65/45 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 4мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| ширина фланца | 81 мм |
| длина фланца | 96 мм |
