Нагревательный элемент 95W 230V L 425 мм W 48 мм H 120 мм длина кабеля 1200 мм трубка ø 8,5 мм для Electrolux 082731
| мощность | 95 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 425 мм |
| ширина | 48 мм |
| высота | 120 мм |
| длина провода | 1200 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | охлаждаемый прилавок-витрина |
