Нагревательный элемент 9000W 400V отопительные контуры 3 ID ø 385 мм ED ø 400 мм L 402 мм H 112 мм L1 30 мм для Rational 30043531
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 3 |
| внутренний диаметр | 385 мм |
| внешний диаметр | 400 мм |
| длина | 402 мм |
| высота | 112 мм |
| длина 1 | 30 мм |
| ширина1 | 170 мм |
| высота 1 | 15 мм |
| высота 2 | 107 мм |
| размер резьбы | M14x1,5 |
| вид крепления | крепление с 6тью отверстиями |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| монтажная позиция | внутри |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru