Нагревательный элемент 9000W 230V отопительные контуры 3 монтажа ø 47,5 мм L 430 мм W 36 мм H 52 мм для Winterhalter 3103018
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 430 мм |
| ширина | 36 мм |
| высота | 52 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| высота 1 | 35 мм |
| высота 2 | 17 мм |
| длина 1 | 20 мм |
| длина 2 | 50 мм |
| длина 3 | 360 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 215 мм |

<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>