Нагревательный элемент 9000W 230V отопительные контуры 3 L 295 мм W 43 мм H 39 мм трубка ø 8,5 мм для Hobart 1739066
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 295 мм |
| ширина | 43 мм |
| высота | 39 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 45 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланцевое соединение |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| ширина фланца | 63,4 мм |
| длина фланца | 63,4 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>