| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| внутренний диаметр | 490 мм |
| внешний диаметр | 507 мм |
| длина | 53 мм |
| высота | 100 мм |
| длина 1 | 14 мм |
| ширина1 | 100 мм |
| высота 1 | 83 мм |
| высота 2 | 17 мм |
| длина фланца | 142 мм |
| ширина фланца | 25 мм |
| шаг крепления | 125 мм |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| резьба крепления | M |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru