Нагревательный элемент 9000 Вт 240 В L 520 мм W 47 мм H 41 мм отопительные контуры 3 фланец ø 71 мм для Hobart 2291481
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 240 В |
| длина | 520 мм |
| ширина | 47 мм |
| высота | 41 мм |
| контур отопления | 3 |
| диаметр фланца | 71 мм |
| резьба крепления | M10 |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина соединения | 21 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>