Нагревательный элемент 9000 Вт 230 В монтаж ø 47,5 мм отопительные контуры 1 л 415 мм W 36 мм H 43 мм для Bertos 35040100
| мощность | 9000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 1 |
| длина | 415 мм |
| ширина | 36 мм |
| высота | 43 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 6 мм |
| длина гильзы термостата | 267 мм |
| положение гильзы термостата | находится сверху |
| диаметр трубы | 9 мм |
| расстояние между отверстиями | 62 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
