Нагревательный элемент 8000 Вт контуры отопления 240 В 3 л 305 мм W 40 мм трубка ø 6,3 мм расстояние отверстия 44,9 мм для Hobart 8453701
| мощность | 8000 Вт |
| напряжение | 240 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 305 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | - мм |
| число гильз термостата | - |
| диаметр гильзы термостата | - мм |
| длина гильзы термостата | - мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 44,9 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| длина соединения | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 4мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| ширина фланца | 63,5 мм |
| длина фланца | 63,5 мм |
| диаметр | 40 mm |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>